Lot n° 15

Markus LÜPERTZ (né en 1941)

Estimation :

Untitled (Drawing for «Heiliger Sebastian»), 1987 Fusain, encre et lavis sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche Houtskool, inkt en gewassen inkt. Onderaan rechts gesigneerd en gedateerd. Onderaan links getiteld. 59,5 x 41,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.