Untitled (Drawing for «Heiliger Sebastian»), 1987
Fusain, encre et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche
Houtskool, inkt en gewassen inkt.
Onderaan rechts gesigneerd en gedateerd.
Onderaan links getiteld.
59,5 x 41,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.