Lot n° 14

Valerio ADAMI (Né en 1935)

Estimation :

Circus Performers, 1988 Mine de plomb sur papier. Signée et datée 8.7.88 en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Potlood op papier. Onderaan rechts gesigneerd en gedateerd 8.7.88. Onderaan links getiteld. 36 x 48 cm