Lot n° 13

Jacques MONORY (Né en 1924)

Résultat :
Estimation :

Jardinage n°11, tombeau d'Heinrich von Kleist, 1988. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Référence de l'atelier n°783 au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd, getiteld en gedateerd. Referentie van het atelier n°783 op de achterkant. 162 x 114 cm Provenance / Herkomst: Galerie Le Miroir d'encre, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.