Jardinage n°11, tombeau d'Heinrich von Kleist, 1988.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Référence de l'atelier n°783 au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan gesigneerd, getiteld en gedateerd.
Referentie van het atelier n°783 op de achterkant.
162 x 114 cm
Provenance / Herkomst:
Galerie Le Miroir d'encre, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.