Lot n° 46

MICHEL CADORET (1912-1985)

Estimation :

Hiver et la Cabane. Circa 1945. Deux huiles sur toiles. Signées en bas à droite et en bas à gauche. 35 x 24 et 46 x 38 cm. Accidents et manques.