Lot n° 22

Antonio BANDEIRA (1922-1967)

Estimation :

"Flor". 1952. Pochoir sur papier. Signé et daté vers le bas vers la droite et titré vers le bas vers la gauche. 59,5 x 43,5 cm. Pliure et déchirure au bord.