Lot n° 15

D'après GEN PAUL (1895-1975)

Estimation :

Montmartre et Tour Eiffel. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 155/220 en bas à gauche au crayon. 32 x 42 cm. Encadrées.