Babaouo c'est un film surréaliste.
Paris Edition du Centre culturel de Paris.
Sur velin d'Arches, exemplaire n°341.
1978.
Avec une chalcographie en couleur non signée. Sous emboitage (41 x 30 cm).
Taches et petites usures.