Lot n° 4

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Babaouo c'est un film surréaliste. Paris Edition du Centre culturel de Paris. Sur velin d'Arches, exemplaire n°341. 1978. Avec une chalcographie en couleur non signée. Sous emboitage (41 x 30 cm). Taches et petites usures.