Chaîne en or gris et pendentif en platine et or... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris et pendentif en platine et or jaune ciselés et ajourés à motif de noeud serti de diamants taillés en rose soutenant une aigue-marine facettée entourée de diamants taillés en rose. P. 10,8 g.