Michel WARREN (1930 - 1975)
Figure d'homme sur... Lot 23 D
Résultat :
Estimation :
Michel WARREN (1930 - 1975)
Figure d'homme sur fond vert
Huile sur toile titrée au dos "T.V", datée décembre 1974, et référencée 371 sur le châssis.
150 x 150 cm