Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Michel WARREN (1930 - 1975) Figure d'homme sur fond vert Huile sur toile titrée au dos "T.V", datée décembre 1974, et référencée 371 sur le châssis. 150 x 150 cm