Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait d’un homme de loi
Toile
62,5 x 53 cm
Réentoilé
Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.