Panneau en tapisserie aux petits et gros points,... Lot 376
Résultat :
Estimation :
Panneau en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, femme à la corne d’abondance, ente des arbres fruitiers et grenades, sur contre fond bizarre (restauration).
0, 49 x 0, 48 m