Lot n° 376

Résultat :
Estimation :

Panneau en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, femme à la corne d’abondance, ente des arbres fruitiers et grenades, sur contre fond bizarre (restauration). 0, 49 x 0, 48 m