Lot n° 18

Estimation :

TABATIÈRE en émail polychrome figurant sur le couvercle, en ronde-bosse, un cerf couché, et au fond, un bouquet de fleurs au naturel Seconde moitié du XVIIIe siècle L. 6 cm - Larg. 5 cm - H. 4,1 cm