Ecole Française première moitié du XIX-ème Siècle :... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole Française première moitié du XIX-ème Siècle : «Etude de paysage avec une ferme à gauche et une femme en chemin ». Huile sur papier contre collé sur panneau. 13,5 x 21 cm