Ecole fin XVIII début XIX-ème : « Scène animée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole fin XVIII début XIX-ème : « Scène animée dans un paysage aux abords d’une ville et d’une fortification ». Encre, aquarelle et lavis sur papier (rousseurs et manques). 34,7 x 46,5 cm