Lot n° 114

André LHOTE (1885-1962)

Résultat :
Estimation :

La Cuisine, 41 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 28 x 22 cm Au revers une lettre manuscrite Nous remercions Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié gracieusement cette oeuvre, figurant dans ses archives pour le catalogue raisonné.