La Cuisine, 41
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
28 x 22 cm
Au revers une lettre manuscrite
Nous remercions Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié gracieusement cette oeuvre, figurant dans ses archives pour le catalogue raisonné.