Montre chronographe en or 750 millièmes, de forme octogonale arrondie, cadran argenté rainuré 3 compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, siglée.
Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et sa carte de garantie.
Poids brut: 139.5 g. - Dim.: 38 x 38 mm.