Oyster Perpetual Datejust
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier en acier brossé à lunette cannelée, fond et couronne vissés. Cadran à fond champagne, signé.
Index à bâtons appliqués, guichet dateur à 3H avec loupe.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet jubilé en or gris (750) à boucle déployante, signé.
Poids brut: 52,4 g. - Diam. boîtier: 25 mm.
Rayures.
Avec un écrin et une boîte.