Mangusta Supermeccanica Stupenda
Montre chronographe d'homme, boîtier rond en acier.
Fond et couronne vissés.
Cadran à trois compteurs sur fond noir, signé.
Lunette fixe graduée.
Index à bâtons et points luminescents pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement automatique.
Bracelet cuir noir façon croco à boucle ardillon en métal. Usures.
Diam. boîtier: 45 mm.