Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme carrée aux angles arrondis, lunette ronde, cadran à fond champagne à index en noir chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6H, signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé, signé et numéroté 3525 518827.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 49,8 g.
Diam. boîtier: 30 mm. - Long.: 22,5 cm.
Petites oxydations au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés.