Lot n° 13

Estimation :

Croix de Saint-Georges, 4eme classe. Or, émail. Avec son ruban d’origine. Poinçon titre: 56. Poinçon d’orfèvre illisible. ???? ?????? ??????? ?????????????? ? ??????????? ??????? 4-?? ???????, ?? ?????????? ?????. ??????, ?????, ????. ??????: 38 × 34 ?? (? ?????). ??????? ????????? «56» ?? ????, ??????? ??????????? (????????????). ? ???????? ????????? ? ????????? ???? ????????? ??????? (??????????? ? ???????? ???????????).