Lot n° 4

Estimation :

Plat rond en argent gravé pour cartes de visite au chiffre russe. Poinçon d’orfèvre: «PM» (Petr Milioukov, actif 1877-1912). Poinçon titre: 84, Moscou, 1889. Diam.: 24,8 cm. Poids: 390 gr. ?????? ??? ???????? ???????? ? ???????? ???????????? ???????, ??????????. ??????? 24,8 ??. ??? 390 ?. ???????: 84 ?????, ???? ?????? ??????, ?????????? ??????? “?.?” ??? ?????? “1889”; ??????? «?.?». ??????, ???????????????? ?????????? ???????? ????? ????????? (1877-1912), 1889 ?.