Silvano BOZZOLINI italien (1911-1998)
Compositions,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)
Compositions, 1969 et 1971
2 lithographies, l’une gaufrée.
Signées et datée.
L’une dédicacée.
(Plis et petites déchirures).
Environ 70 x 50 cm chacune.