Lot n° 25

Estimation :

ENSEMBLE de volumes et reliures dont : Marquis de Crequy - Garnier, Paris - Demi-reliures - 10 vol. Mémoires de Madame de Motteville - Garnier, Paris - Demi-reliures - 4 vol. Plutarque, La vie des hommes illustres Les aventures de Télémaque, 1740 Nouvelle Anthologie choisie de Chansons, Castel éditions Lebigre, 1833 Oeuvres de Molière et Ouvres de Racine XIXe siècle Deux missels