ENSEMBLE de volumes et reliures dont :
Marquis de Crequy - Garnier, Paris - Demi-reliures - 10 vol.
Mémoires de Madame de Motteville - Garnier, Paris - Demi-reliures - 4 vol.
Plutarque, La vie des hommes illustres
Les aventures de Télémaque, 1740
Nouvelle Anthologie choisie de Chansons, Castel éditions Lebigre, 1833
Oeuvres de Molière et Ouvres de Racine XIXe siècle
Deux missels