Lot n° 12

Estimation :

ENSEMBLE en céramique comprenant : vase à deux anses en terre cuite émaillée, vase couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte monture en métal, boite à bonbons, trois tasses et sous tasses en porcelaine modèle divers (Accidents et restaurations). On y joint deux gobelets.