Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

BOURDOUXHE Denise (1925) Tournesols Estampe en couleurs, numérotée 45/100 en bas à gauche et signée en bas à droite. 79 x 60 cm Petite déchirure en bas à droite