BOURDOUXHE Denise (1925)
Tournesols
Estampe en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BOURDOUXHE Denise (1925)
Tournesols
Estampe en couleurs, numérotée 45/100 en bas à gauche et signée en bas à droite.
79 x 60 cm
Petite déchirure en bas à droite