BARDONE Guy (1927-2015)
Paysage provençal / Parasol / Sapins
Trois lithographies en couleurs, numérotées 119/150 en bas à gauche et signées en bas à droite.
Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français.
50 x 65 cm / 65 x 50 cm