AYUSO Alfonso (XX-XXI)
Cielo Verde, 75 / El Florero, 76
Deux estampes en couleurs, numérotées III/X EA et 20/60 et titrées en bas à gauche, sginées et datées en bas à droite.
65 x 50 cm.
Piqûres.