AGID
Dada Boum
Sérigraphie en couleurs, signée,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
AGID
Dada Boum
Sérigraphie en couleurs, signée, numérotée 21/200 et dédicacée en haut à droite. Porte la mention Atelier Alpha Bleue en bas à gauche.
45 x 64 cm