ECOLE FLAMANDE Fin du XVIIIe siècle - début du... Lot n° 40 B
Résultat :
Estimation :
Paysage fluvial avec pâturage et ville au second plan
Huile sur toile (Rentoilage; petit soulèvement en haut à droite; ancien vernis encrassé et jauni)
H. 63,5 - L. 84 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes.