Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

ARMAN 1928-2005 Diviser pour régner, 1965-1968 Inclusions de violons coupés dans de la résine signée en bas à gauche 122 x 120 x 10 cm Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois Bibliographie : Cette œuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 95 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur