Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Maurice UTRILLO 1883-1955 VASE DE FLEURS, 1936 Huile sur toile signée, datée et dédicacée «à ma bonne Lucie, ma chère femme» 46 x 38 Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre par Paul Pétrides, volume III, n° 1726