Félix ZIEM 1821-1911
Vue de Marseille prise de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM 1821-1911
Vue de Marseille prise de l'Estaque
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
17 x 33
Provenance : Vente Mathieu Lutz 1912