Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Maurice DENIS 1870-1943 FONTAINE À BISKRA, 1921 Huile sur panneau signée en bas à gauche 43 x 65 Provenance: - Galerie Druet - Collection Gaston Bussot - Collection Gavoty Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Claire Denis sous le n° 9210004