Maurice DENIS 1870-1943
FONTAINE À BISKRA, 1921
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Maurice DENIS 1870-1943
FONTAINE À BISKRA, 1921
Huile sur panneau signée en bas à gauche
43 x 65
Provenance: - Galerie Druet
- Collection Gaston Bussot
- Collection Gavoty
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Claire Denis sous le n° 9210004