Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900
GARDIENNE... Lot 28
Résultat :
Estimation :
GARDIENNE D'OIES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 56
Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Cherbourg.