Lot n° 42

Maurice DENIS 1870-1943

Estimation :

Madame Storez (Verneuil-sur-Avre, Eure), 1914 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 55 x 45,5 cm Provenance : - Madame Storez - Restée dans sa descendance