Portrait d'un homme en armure - Portrait d'une femme au chapeau.
Deux huiles sur toile de forme ovale, pouvant former pendant.
Non signées.
41 x 32 cm.
Accidents et restaurations. Usures et manques.
Cadres ovales en bois sculpté et doré du début du
Accidents et manques.