Lot n° 49

Estimation :

Portrait d'un homme en armure - Portrait d'une femme au chapeau. Deux huiles sur toile de forme ovale, pouvant former pendant. Non signées. 41 x 32 cm. Accidents et restaurations. Usures et manques. Cadres ovales en bois sculpté et doré du début du Accidents et manques.