Lot n° 39

Edouard DE BERGEVIN (1861-1925).

Estimation :

Portrait présumé de Victor Hugo et d'une jeune femme, dans un intérieur. Aquarelle sur papier, rehaussée de gouache. Signée en bas à gauche. 32 x 20,5 cm. Nombreuses piqûres au verso.