Quatre aquarelles sur papier :
- Ecole française du XXème siècle
Routes en corniche, le long de rivages méditérrannéens.
Signées "O. de Garonod (?)" en bas à droite ou à gauche.
39 x 18 cm - 18 x 39 cm.
- Albert CAUSSIN (XIXème-XXème siècles)
Préparation du bateau - Bateaux de pêche sur la plage.
Signées en bas à gauche.
23 x 31 cm.