ECOLE ANGLAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXÈME... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Portrait de deux jeunes femmes.
Dessin à la mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier.
Non signé.
Au revers, texte en anglais daté du 1844.
43,5 x 33 cm (à vue).
Insolé.