Lot n° 15

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle.

Estimation :

Homme en pied. Dessin au lavis d'encre. 21,4 x 14,5 cm. Usures et petites taches. Cadre en bois doré du XVIIIème siècle. Eclats.