CHINE. GRAND VASE balustre en porcelaine à décor... Lot 148
Résultat :
Estimation :
CHINE. GRAND VASE balustre en porcelaine à décor bleu de formes vierges sur des rinceaux. Chine, XVIII ème. Haut.: 40 cm. (larges accidents, larges manques, restaurations)