McCORD (XX ème), chèvre et son chevreau, bronze... Lot 94
Résultat :
Estimation :
McCORD (XX ème), chèvre et son chevreau, bronze à patine verte signé MCCORD et n° 9/9, socle en bois. Haut. Sans le socle : 31 cm. Dimensions du socle : 58 x 39 cm.