Lot n° 7

Victor VASARELY (1908-1997)

Estimation :

Composition Cinétique 30,5 x 30 cm. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur carton signée en bas à droite, numérotée 64/ 250. Bonnes marges. Cadre