BRACELET LIGNE MODERNE en or gris 750 millièmes motifs cordelières sertis de 49 petits diamants ronds taille moderne 0.05 ct chaque
Poids Brut : 12.2 g
Poids total des diamants : 2.45 cts environ
(AC)