BROCHE "FLOCON" en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds, certains taillés en huit-huit, celui du centre plus important - l'épingle en or gris 750 millièmes
Poids Brut : 18 g
Diam. 4,5 cm
(ER)
Expert : Emeric et Stephen PORTIER
Reproduit au catalogue