Lot n° 25

Estimation :

BROCHE "FLOCON" en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds, certains taillés en huit-huit, celui du centre plus important - l'épingle en or gris 750 millièmes Poids Brut : 18 g Diam. 4,5 cm (ER) Expert : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue