BAGUE SOLITAIRE MODERNE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants rectangulaires formant jupe
Poids Brut : 6 g
Tour de doigt : 54
Avec son rapport d'analyse diamant du L.F.G n° 311921 du 7 février 2017 précisant :
Masse : 3.97 ct
Couleur : F
Pureté : SI2
Fluorescence : faible
(ER)
Expert : Emeric et Stephen PORTIER
Reproduit au catalogue