ZENITH - EL PRIMERO - VINTAGE - MONTRE BRACELET D'HOMME chronographe
Boitier rond or rose 750 millièmes numéro 009E479 (Diam. 3.5 cm) - cadran dateur argent à batonnets
Mouvement automatique fonctionnel (non garanti) - Bracelet cuir à boucle métal doré
Etat de neuf
Provenant d'un ancien fonds d'horloger
Poinçon d'importation (ER)
Reproduit au catalogue