Lot n° 14

Estimation :

ZENITH - EL PRIMERO - VINTAGE - MONTRE BRACELET D'HOMME chronographe Boitier rond or rose 750 millièmes numéro 009E479 (Diam. 3.5 cm) - cadran dateur argent à batonnets Mouvement automatique fonctionnel (non garanti) - Bracelet cuir à boucle métal doré Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'horloger Poinçon d'importation (ER) Reproduit au catalogue