JAEGER LECOULTRE VINTAGE - MONTRE BRACELET D'HOMME
Boitier tonneau or jaune 750 millièmes numéro 1355493 (9048.21)(3.5 x 2.9 cm) - cadran or à batonnets
Remontoir à cabochon
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) - Bracelet cuir à boucle métal doré
Etat de neuf
Provenant d'un ancien fonds d'horloger
Poinçon d'importation (ER)
Reproduit au catalogue