Lot n° 13

Estimation :

JAEGER LECOULTRE VINTAGE - MONTRE BRACELET D'HOMME Boitier tonneau or jaune 750 millièmes numéro 1355493 (9048.21)(3.5 x 2.9 cm) - cadran or à batonnets Remontoir à cabochon Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) - Bracelet cuir à boucle métal doré Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'horloger Poinçon d'importation (ER) Reproduit au catalogue