Dominique ALONZO (act.1910-1930) Le Chasseur oriental à l'affût sur sa monture Chryséléphantine Signé sur la terrasse Fondeur ETLING PARIS Socle en marbre 66 x 43 x 22 cm (restauration au bras, au petit doigt, et fentes sur le visage)