Lot n° 33

Estimation :

JAPON Cabinet en laque à décor de plumes et d'oiseaux exotiques ouvrant par un tiroir et deux vantaux en façade, découvrant quatre petits tiroirs. Fin XIXème siècle. Haut : 32 cm, Larg : 33 cm, Prof : 20,5cm (un vantail à refixer)